25 Апреля

Вектор – Технософия 2:4 24 апреля – матч четвертьфинала плей-офф чемпионата Омска и Омской области, Лига Любителей Хоккея, счет в серии 0-2, ХК «Технософия» выходит в полуфинал

Встречались: Вектор - Технософия
Счет: 2:4 (1:1,1:2,0:1)
Место и время: СК Тополиный - 24.04.2014 22:00, кол-во зрителей: 25
Главный судья: Александр Мещеряков
Гол+пас: Вектор - Васильев Дмитрий (2+0) Калиненко Олег (0+1)
Технософия - Глебов Дмитрий (2+0) Дубровин Анатолий (1+0) Чайкин Григорий (1+0) Муленко Евгений (0+1) Петров Максим (0+1) Зайцев Сергей (0+1)
Штраф: 31-12 Вектор - Ижбаев Сергей (25) Мякишев Артем (4) Суворов Константин (2)
Технософия - Муленко Евгений (2) Батюшкин Олег (4) Маруга Александр (2) Хохлов Артем (2) Куценко Игорь (2)
Вратари: Вектор - Щербаков Александр (4 за 45 мин.)
Технософия - Олейник Антон (2 за 45 мин.)
Капитаны: Павленко Денис (Вектор) Лихотько Алексей (Технософия)
Лучшие игроки: Щербаков Александр (Вектор) Глебов Дмитрий (Технософия)
Решение главного судьи матча: штраф 5+20 мин Ижбаеву Сергею № 68 за удар соперника клюшкой с размаха в голову
Андрей Груздев, представитель команды «Технософия» прокомментировал итоги матча: «Важный для нас результат. В преддверии плей-офф в конце регулярного чемпионата удалось выйти на сбалансированный состав всех трех звеньев, что сразу дало результат. Отрадно, что оба матча четвертьфинала плей-офф все три звена своих микроматчей не проиграли – этот результат сложился в убедительную победу команды, хотя ХК «Вектор» очень зубастая команда. В данном матче первая пятерка выиграла свой микроматч 2:1, вторая – 1:0, третья сыграла в ничью 1:1. К полуфиналу подходим в хорошей игровой форме и настроении»