12 Октября

Локомотив – Технософия – 3:4 11 октября – Товарищеский матч – Не думай о мгновеньях свысока – Три мгновения, которые перевернули игру

Встречались: Локомотив - Технософия
Счет: 3:4 (1:1,2:0,0:3)
Место и время: СК Тополиный - 11.10.2013 21:30, кол-во зрителей: 15
Главный судья: Мещеряков Александр
Гол+пас: Локомотив - Литвинов Максим (2+0) Чередниченко Сергей (1+0)
Технософия - Шишков Станислав (1+0) Канарский Владислав (1+0) Лихотько Алексей (1+0) Батюшкин Олег (1+0) Кеврух Юрий (0+1) Каленский Владимир (0+1)
Штраф: 2-6 Локомотив - Чередниченко Сергей (2) Технософия - Кеврух Юрий (2) Волков Виктор (2) Груздев Андрей (2)
Вратари: Локомотив - Саврико Константин (3 за 30 мин.) Патраков Артем (1 за 30 мин.)
Технософия - Хмара Вадим (3 за 60 мин.)
Капитаны: Литвинов Максим (Локомотив) Лихотько Алексей (Технософия)
Лучшие игроки: Литвинов Максим (Локомотив) Канарский Владислав (Технософия)
Команда «Локомотив» после равной борьбы в первом периоде, смогла во втором периоде выйти вперед и вела с достаточно комфортным счетом 3:1. Весь третий период игроки ХК «Технософия» упорно и безрезультатно штурмовали ворота соперника. «Прорвало» только в конце матча, когда количество бросков по воротам отлилось в голы – три гола за три минуты! 55 минута встречи – Стас Шишков, 56 минута – Алексей Лихотько, 57 минута – Олег Батюшкин заколачивает победную шайбу!!!