Ледовые ястребы – Технософия – 6:6 15 сентября – товарищеский матч команд ЛХЛ

Встречались: Ледовые ястребы - Технософия
Счет: 6:6 (2:3,1:2,3:1)
Место и время: Арена-Омск - 15.09.2012 22:00, кол-во зрителей: 15
Главный судья: Смотриков Андрей
Гол+пас: Ледовые ястребы - Кошель Григорий (3+0) Шкарупский Артем (1+1) Исабеков Самат (1+0) Арайс Евгений (1+0) Ершов Вячеслав (0+2) Мазунин Владимир (0+1)
Технософия - Глебов Дмитрий (2+1) Линдт Андрей (1+0) Чайкин Григорий (1+0) Канарский Владислав (1+0) Шишков Станислав (1+0) Лихотько Алексей (0+2) Штраф: 6-6
Вратари: Ледовые ястребы - Новгородцев Николай (6 за 90 мин.)
Технософия - Мердин Дмитрий (6 за 90 мин.) Капитаны: Ященко Константин (Ледовые ястребы) Лихотько Алексей (Технософия)
Лучшие игроки: Кошель Григорий (Ледовые ястребы) Глебов Дмитрий (Технософия)
Игрок команды «Технософия» Андрей Груздев: «Наша команда приступила к тренировкам 5 июля и, с учетом приближающегося начала чемпионата ЛХЛ (6 октября), смещает акцент в подготовке на игровую составляющую. Для этого проводим товарищеские игры. Встречи с «Ледовыми ястребами» традиционно проходят интересно, в упорной борьбе. Немного не хватило сил в третьем периоде удержать победный счет. Итогами матча и игрой команды довольны» Капитан команды «Ледовые ястребы» Константин Ященко: «В первом и втором периодах из-за недоработок в защите уступали в счете, но в третьем усилиями Григория Кошеля и благодаря ошибкам соперника сравняли счет. В ответном матче постараемся выиграть»