17 Января

Левобережье – Технософия – 1:9 16 января – матч чемпионата ЛХЛ и и открытого первенства Омска, Keeper лига, группа Б

Встречались: Левобережье - Технософия
Счет: 1:9 (0:3,0:4,1:2)
Место и время: СК Тополиный - 16.01.2011 21:15, кол-во зрителей: 30
Главный судья: Михальченко Р.
Гол+пас: Левобережье - Паскевич Егор (1+0) Токарев Евгений (0+1)
Технософия - Прокопов Денис (2+1) Шишков Станислав (2+0) Кудря Евгений (2+0) Георгиевский Сергей (1+1) Саботович Андрей (1+1) Батюшкин Олег (1+0) Глебов Дмитрий (0+2) Чайкин Григорий (0+1) Маруга Александр (0+1) Лебедев Илья (0+1)
Штраф: 6-10 Левобережье - Костюков Евгений (4) Мясников Андрей (2)
Технософия - Прокопов Денис (2) Глебов Дмитрий (2) Чайкин Григорий (2) Груздев Андрей (2) Лихотько Алексей (2)
Вратари: Левобережье - Кузнецов Дмитрий (8 за 44 мин.) Мунько Владимир (2 за 1 мин.)
Технософия - Голтвинцев Антон (1 за 15 мин.) Олейник Антон (0 за 30 мин.)
Капитаны: Чумак Анатолий (Левобережье) Лихотько Алексей (Технософия)
Лучшие игроки: Паскевич Егор (Левобережье) Олейник Антон (Технософия)
Представитель ХК «Технософия» отметил после матча: «Удивительно несобранно начал матч наш соперник – за одну минуту и одну секунду прошедшие с начала матча мы забросили 3 шайбы, после чего ХК «Левобережье» отмобилизовалось и заиграло, а мы, наоборот, расслабились. Небрежность в пасах, при приеме передач, в завершающих бросках приводили к тому, что исколотили шайбами все борта вокруг рамки ворот, а также голкипера соперника Дмитрия КУЗНЕЦОВА, который очень самоотверженно отыграл матч. С помощью речевого воздействия на полевых игроков определенного взбадривающего содержания во втором периоде удалось наладить игру и вчистую переиграть «Левобережье». Но в третьем периоде игра опять разладилась, да еще и нарвались на ненужные удаления. Первая пятерка в составе ГЕОРГИЕВСКИЙ-ШИШКОВ-ГЛЕБОВ ЛИХОТЬКО-КАНАРСКИЙ выиграла свой микроматч 3:1, вторая пятерка МАРУГА-ПРОКОПОВ-КУДРЯ ЧАЙКИН-ЛИНДТ сыграла 4:0, третья пятерка ЛЕБЕДЕВ-ГРУЗДЕВ А.-БАТЮШКИН САБОТОВИЧ победила со счетом 2:0. Дебютант чемпионата правый крайний нападающий Олег БАТЮШКИН забросил свою первую шайбу в первом же матче. Пока восстановить допраздничный уровень игры не удается, но ребята настроены прибавлять и бороться, поэтому будем дальше повышать свое техническое и тактическое мастерство, а также работать над своей психологией в части самоотдачи и борьбы в каждом игровом моменте и с любым соперником».