Монтажник - Комнатов Сергей (2+0) Фаустов Вячеслав (1+0) Зобков Александр (0+1) Папенко Александр (0+1) Комнатов Алексей (0+1) Десятов Алексей (0+1)
Технософия - Зайцев Сергей (1+1) Шишков Станислав (1+1) Семенов Владислав (1+0) Сутула Илья (1+0) Глебов Дмитрий (0+2) Лихотько Алексей (0+1) Рогачев Юрий (0+1)
Монтажник - Фаустов Вячеслав (25) Зобков Александр (2) Иванов Игорь (4) Булучевский Дмитрий (2) Заболотний Николай (2) Подвода Валерий (2) Воробьев Виктор (2)
Технософия - Семенов Владислав (2) Лихотько Алексей (2) Линдт Андрей (2) Рычков Вячеслав (2) Чайкин Григорий (2) Варламов Денис (2)
Монтажник - Чигаев Денис
Технософия - Щирук Алексей
Капитаны: Фаустов Вячеслав (Монтажник) Лихотько Алексей (Технософия)
Лучшие игроки: Комнатов Сергей (Монтажник), Шишков Станислав (Технософия)

Поединок получился обоюдоострый и проходил что называется от ножа, с переменным успехом. Основу своей победы «Технософия» заложила в первом периоде, беспрерывно атакуя и внимательно играю в защите. Во втором периоде хоккеистам «Монтажника» игру удалось выровнять и сократить разрыв в счете до одной шайбы. Упорная и равная борьба продолжилась в третьем периоде  - всего две ошибки в обороне «Технософии» и  в середине периода «Монтажник» сравнивает счет, а за четыре минуты до конца игры выходит вперед – 3:2. В этот очень критичный момент команда «Технософии» включил пятую скорость и понеслась на ворота Дениса Чигаева – вначале Станислав ШИШКОВ восстанавливает равновесие – 3:3, а эатем Илья СУТУЛА забивает победную шайбу – 3:4!
«Хочу отметить эту важную способность команды бороться до последней секунды, - отметил после матча игрок команды «Технософия» Андрей ГРУЗДЕВ, - непросто переключиться и ускориться в третьем периоде, когда уже казалось нет не времени, ни сил. Мы благодарны сопернику за такой хороший урок. После таких трудных побед очень закаляется характер команды!»